Назад

Татьяна и Анастасия Ершовы

   Сегодня компания VOZDUHAVTO.RU производство штуцер фитинг тройник, представит вашему вниманию сестер близнецов Татьяну и Анастасию.
  Татьяна – трудиться в цехе изготовления деталей двигателей Р6 распорядителем работ, Анастасия –  в отделе технического контроля производства «Мотор» контролер станочных и слесарных работ 5 разряда.
  Первой на автозаводе начала трудовую карьеру Настя, чуть позже обустроившись и привыкнув позвала и сестренку. Девушки хотя и трудятся на одном заводе, но в разных цехахи разных сменах и по этому видятся лишь на выходные. Но зато все свободное время проводят вместе: гуляют, ходят в гости к родителям, Жанне Станиславовне и Александру Николаевичу. Девочки в семье Ершовых похожи на красавицу-маму.
 Сестренки родились с разницей в четыре года и старшей частенько приходилось присматривать за младшей. Зато, когда подросли, девочки стали лучшими подругами. «Мы похожи и незнакомые люди сразу понимают, что мы сестры. Один типаж – это здорово, мы все модные новинки испытываем друг на друге. Одна изменила имидж, получилось хорошо – другая повторила», смеются сестры Анастасия Ершова

(на фото вверху)

Любимое место в Челнах - городская набережная.
Моя сестра - моя лучшая подруга.
Каждое утро я... думаю, как пройдёт мой день.
Татьяна Ершова

(на фото вверху)

Мои любимые места в Челнах: набережная, парк, природа в лесу, за городом

Сестра - это святое. Родная сестренка - лучший подарок. Ничто не может сравниться с той связью, которая существует между нами. 

Каждое утро я... просыпаюсь, улыбаюсь, собираюсь на работу и с отличным настроением иду на производство.

Анастасия считает, что ей очень повезло с мастером - Любовью Семеновной Кислицыной, а Татьяна ценит свой дружный и сплоченный коллектив.